Почему корейская косметика?

Почему корейская косметика так популярна?

1. Высокая эффективность и натуральность. Первой и основной причиной популярности корейской косметики можно назвать ее высокую эффективность при очень большой степени натуральности. Для корейцев понятие красоты неотъемлемо связано со здоровьем. Здоровая сияющая кожа - это главная цель использования всех уходовых средств. Не маскировать несовершенства, а вовремя предотвращать и избавляться от них, вот основной принцип. При этом безопасность и безвредность компонентов, используемых в косметике, всегда на первом месте.

2. Доступная цена, качество "люкс". Если сравнить составы косметических продуктов европейских и южно-корейских брендов, то легко можно заметить, что за один и тот же набор ингредиентов при покупке корейского средства заплатить можно в 2, а то и в 3 раза меньше, чем при покупке аналогичного европейца.

3. Внимание к эстетике и внешнему виду упаковки. Сильнейшая конкуренция среди косметических средств Южной Кореи заставила производителей этой страны уделить огромное внимание не только составу своих продуктов, но и их внешнему виду, удивляющему своей неординарностью, приковывающему к себе взгляды и поднимающему настроение просто своим присутствием на туалетном столике.


Пока нет ни одной новости

0